Epson SG5032CCN 20.000000M-HJGA3
Xtal Osc Oe 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG5032CCN 20.000000M-HJGA3.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+174%
Supply Chain
Introduction Date2017-05-26
Parti correlate
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50ppm (-10 to 70C)
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 50pFCMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
3.2X2.5 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7X-20.000MBE-T
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG5032CCN 20.000000M-HJGA3 fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD