TXC 7W-20.000MAB-T
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50ppm (-10 to 70C)
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7W-20.000MAB-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
TXC SCT
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC 7W-20.000MAB-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3-3C-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 20MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
XTAL OSC OE 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 50pFCMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7W-20.000MAB-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD