Abracon ASFL1-20.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 20MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-20.000MHZ-EC-T.
IHS
Sager Electronics
JRH Electronics
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
+7.59%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M0000
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-20.000MHZ-EC-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 50Ppm-20+70C, 5X3.2 - 3.3V - Ceramic - Smd Rohs Compliant: Yes
ASFL1 Series 20 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 20MHz ¡À0.01% 5mm*3.2mm*1.3mm