Epson SG-210STF20.0000ML0
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-210STF20.0000ML0.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine9 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+326%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-210STF20.0000ML0 fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD