Epson SG-210STF 25.0000MY3
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-210STF 25.0000MY3.
IHS
Datasheet34 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Arrow.cn
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2020-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501AAA25M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Silicon Lab501AAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-210STF 25.0000MY3 fornite dai suoi distributori.
SG-210STF 25.0000MY3: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~105C 250TR
SG-210STF Series 25.0000Mhz 50ppm Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD / 25 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.6V ~ 3.6V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD