Epson SG-310SDF 25.0000MB0
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-310SDF 25.0000MB0.
Epson
Datasheet2 pagine11 anni fa
Arrow.cn
Parti correlate
SMD XTAL OSC MHZ 1.8V +/-50PPM -20~70C 250TR