Epson SG-310SDF 25.0000MB6
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-310SDF 25.0000MB6.
Epson
Datasheet2 pagine11 anni fa
Arrow.cn
Parti correlate
SMD XTAL OSC MHZ 1.8V +/-50PPM -20~70C 250TR
Crystal ROHS3Compliant Standby (Power Down) Active Oscillator -40C~85C 2.2mA 0.035 0.90mm 25MHz
SG-210STF Series 25 MHz ±50 ppm -40 to +85°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-310SDF 25.0000MB6 fornite dai suoi distributori.
SMD XTAL OSC MHZ 2.5V +/-50PPM -20~70C 2K T/R
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD