Epson FC-135 32.7680KA-AG5
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FC-135 32.7680KA-AG5.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine11 anni fa
Datasheet2 pagine1 anno fa
IHS
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.36%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
144 ppm
144 ppm
144 ppm
Load Capacitance
7 pF
7 pF
7 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 kΩ
65 kΩ
65 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
ECS InternationalECS-.327-7-34B-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-.327-7-34QN-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Stability) 7pF FUND 70000Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson FC-135 32.7680KA-AG5 fornite dai suoi distributori.
FC-135 Series 32.768 KHz 7 pF 3.2 x 1.5 x 0.8 mm Surface Mount Crystal Unit
MINI SMD XTL KHZ +/-20PPM,-40~85C 7PF 3K TR
7pF ¡À20ppm 32.768KHz 70K¦¸ 3.2mm*1.5mm*900¦Ìm