Epson FC-135 32.7680KA-AG0
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FC-135 32.7680KA-AG0.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine11 anni fa
Datasheet2 pagine1 anno fa
IHS
Future Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
144 ppm
144 ppm
144 ppm
Load Capacitance
7 pF
7 pF
7 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
65 kΩ
70 kΩ
70 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Epson FC-135 32.7680KA-AG0 fornite dai suoi distributori.
Passive Crystal Oscillators 32.768KHz ±20ppm 7pF 55KΩ SMD3215_2P SMT -40℃~+85℃
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
FC-135 Series 32.768 kHz ±20 ppm Tolerance 7 pF -40° to 85°C SMT Crystal