EPCOS B32672L8102J000
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32672L8102J000.
IHS
Datasheet39 pagine5 anni fa
EPCOS
Newark
element14 APAC
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16102JV
Yageo GroupPHE450SB4100JR06
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Yageo GroupR76UI1100SE30J
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32672L8102J000 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
1nF -55鈩儈+110鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
MKP film capacitor, 1 nF, ±5 %, 2 kV (DC), PP, 15 mm, B32672L8102J000
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.001uF, 2000V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
CAP, 1000PF, 700VAC, 5%, PP; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 700VAC; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: B32672L Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals:
Capacitor Polypropylene Pp Film, 1000Pf, 700Vac, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1000Pf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):700V; Voltage(Dc):2Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32672L8102J000