EPCOS B32671L0103J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32671L0103J000.
IHS
Datasheet39 pagine5 anni fa
EPCOS
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,586
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR75RI2100AA30J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75RI21004030J
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32671L0103J000 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5%( 13 X 6 X 12mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1000V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
B32671L FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 10nF 1kV
Cap, 0.01Uf, 1Kvdc, 500Vac, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):500V; Voltage(Dc):1Kv; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32671L0103J000