TDK B32621A103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32621A103J.
IHS
Datasheet28 pagine13 anni fa
Newark
element14
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75RI21004030J
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
PanasonicECW-H10103JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10103JV
Yageo GroupPHE450PA5100JR05
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32621A103J fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5%( 13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 105C Bulk
FILM CAP MKP BOX 0.01µF 5% 1000Vdc LS 10mm
Film Capacitor, 0.01Uf, 1Kv, 5%, Radial Leaded; Dielectric Type:Metallized Pp Stacked; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):500V; Voltage(Dc):1Kv; Lead Spacing:10Mm Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32621A103J.