EPCOS B32652A2102K000
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32652A2102K000.
IHS
Datasheet61 pagine5 anni fa
TME
EPCOS
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI1100SE00K
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32652A2102K000 fornite dai suoi distributori.
1nF -55鈩儈+100鈩 卤10% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Cap Film 0.001uF 2000V PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.001uF, 2000V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)