TDK B32672L8102K000
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32672L8102K000.
TDK
Datasheet39 pagine5 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.001uF 2000V PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI1100SE00K
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32672L8102K000 fornite dai suoi distributori.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.001uF, 2000V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
Radial FILM CAPACITOR B32672L 700V 1000pF ±10% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm
Capacitor, 1000Pf, 700V, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32672L8102K000