EPCOS B32021A3102K000
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32021A3102K000.
HQonline
Datasheet23 pagine5 anni fa
EPCOS
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,626
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR73TI1100SE00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413F11000000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413F1100DQ00K
PanasonicECW-H16102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32021A3102K000 fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR B32021 300V 1000pF ±10% 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1500VDC/300VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Automotive Bulk
Cap, 1000Pf, Class Y2, 300V, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1000Pf; Capacitance Tolerance:± 10%; Suppression Class:Y2; Capacitor Mounting:Through Hole; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32021A3102K000