EPCOS B32021A3102M000
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32021A3102M000.
IHS
Datasheet23 pagine5 anni fa
TME
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413F11000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Epcos B81123 1nF Polypropylene Film Capacitor 500 V ac +/-20%; Through Hole
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32021A3102M000 fornite dai suoi distributori.
B32021 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm ±20% 1000pF 300V
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Automotive Bulk
Capacitor Polypropylene Pp Film, 1000Pf, 300Vac, 20%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1000Pf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:Y2; Voltage Rating X:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32021A3102M000