TDK B81123C1102M189
Epcos B81123 1nF Polypropylene Film Capacitor 500 V ac +/-20%; Through Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B81123C1102M189.
IHS
Datasheet19 pagine5 anni fa
Future Electronics
Ciiva
RS (Formerly Allied Electronics)
EPCOS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupR413F11000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Epcos B32021 1nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32021A3102M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B81123C1102M189 fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polypropylene, 3000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y1 0.001uF 500VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial 15mm 110C Automotive T/R
Suppression Cap, 1000Pf, Class Y1, 500V Rohs Compliant: Yes |Epcos B81123C1102M189
EMI Suppression Capacitors, 0.001uF, 500Vrms AC, 5m(W) x 10.5m(H) x 18m(L)