Eaton SD53-150-R
Inductor Power Shielded Drum Core 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 142mOhm DCR 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD53-150-R.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.15%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD53-150-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENNRS5030T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1625Ohm DCR T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 15UH 1.2A 120 MOHM SMD
TAIYO YUDENNRS5030T150MMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1625Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik74408943150
WE-SPC SERIES, SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH FERRITE CORE, 15 UH
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD53-150-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 15Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 2020
Inductor;Low Profile Shielded Inductor;15uH;1.1A;0.122 Ohms
Inductor, Shielded, 15Uh, 1.1A, Smd; Rango De Producto:Serie Sd53; Inductancia:15Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.142Ohm; Corriente Rms (Irms):1.1A; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics SD53-150-R