Eaton DR124-820-R
Inductor Power Shielded Drum Core 82uH/80.5uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 255.3mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR124-820-R.
Master Electronics
Datasheet5 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
Sager Electronics
Trend di 3 mesi:
+342%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR124-820-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 700mA 280mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 261mOhm DCR Automotive
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Inductor Power Shielded Wirewound 75uH 20% 100KHz 1.2A 0.211Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 2.8A 0.112Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR124-820-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, Ferrite-Core, SMD, 4848
100KHz 1.94A 1.7A 82¦ÌH 255.3m¦¸ ¡À20% SMD,12.5X12.5MM 12.5mm*12.5mm*4.5mm
FIXED IND 82UH 1.7A 255.3MOHM SM
Eaton DR124 inductor, 80.5 uH, 1.7 A Irm / T&R
DR124 Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 82muH
Power Inductors - SMD 82uH 1.94A 213mOhms
INDUCTR PWR LOW PROFILE 82UH SMD