Coilcraft MSS1038-823MLB
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 261mOhm DCR Automotive
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QuestMSS1038-823MLB7
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MSS1038-823MLB.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7
Authorized Distributors
0
Inductance
82 µH
82 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
261 mΩ
261 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 790mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 1.35A 250mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.295Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 700mA 280mOhm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MSS1038-823MLB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS