Eaton DR1050-270-R
Inductor Power Shielded Drum Core 26.9uH 30% 100KHz Ferrite 2.82A 53mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton DR1050-270-R.
IHS
Datasheet6 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton DR1050-270-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 10.76Q-Factor Ferrite 0.89A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.2A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 0.16Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton DR1050-270-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 27Uh, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 4141
DR Series 27 uH ±30 % Tolerance 2.82 A Shielded SMT High Power Inductor
IND 27.0UH SMT 10 10 5 | Eaton Electronics DR1050-270-R
100KHz 2.8A 2.82A 27¦ÌH 53.3m¦¸ ¡À30% SMD,10.3X10.5MM , 10.5mm*10.3mm*5mm
FIXED IND 27UH 2.82A 53.3MOHM SM
Power Inductors-SMD 27uH 2.8A 43mOhms
SURFACE MOUNT RESISTORSFIXED RESISTORS;
INDUCTR PWR LOW PROFILE 27UH SMD