Diotec 1.5KE100A
Diode TVS Single Uni-Dir 85.5V 1.5KW Automotive 2-Pin Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diotec 1.5KE100A.
IHS
Datasheet3 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Diotec
Burklin Elektronik
Component Distributors Inc.
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+41.20%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Diotec 1.5KE100A, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,505
Authorized Distributors
4
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
100 V
100 V
Clamping Voltage
137 V
137 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
11.1 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2001-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2012-10-31
LTD Date2013-01-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Diotec 1.5KE100A fornite dai suoi distributori.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 81V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 85.5V, Unidir
TVS DIODE 85.5VWM 137V AXIAL