Diodes Inc. SBRT5A50SAF-13
Diode Super Barrier Rectifier 50V 5A 2-Pin SMAF T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SBRT5A50SAF-13.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2014-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.SBR3U60P1-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 60V 3A 2-Pin PowerDI 123 T/R
Diodes Inc.SBR05M60BLP-7
SBR05M60BLP 60 V 0.5 A Surface Mount Bridge Super Barrier Rectifier - DFN3030-4
STMicroelectronicsFERD20U60DJF-TR
Rectifier Diode, Single, 60 V, 20 A, 505 Mv, 180 A, 150 C Rohs Compliant: Yes
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3.7A, 50V V(RRM), Silicon, DO-221BC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AB
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SBRT5A50SAF-13 fornite dai suoi distributori.
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 5A, 50V V(RRM), Silicon
530mV@5A 50V 5A DO-214AD Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
Schottky Rect, Single, 50V, Do-221Ac; Product Range:Sbr Series; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019); Msl:Msl 1 - Unlimited Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SBRT5A50SAF-13