Diodes Inc. SBR05M60BLP-7
SBR05M60BLP 60 V 0.5 A Surface Mount Bridge Super Barrier Rectifier - DFN3030-4
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SBR05M60BLP-7.
HQonline
Datasheet5 pagine10 anni fa
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-51.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 40V V(RRM), Silicon, DO-213AB
Diodes Inc.SBR2A40P1-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 40V 2A 2-Pin PowerDI 123 T/R
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 40V V(RRM), Silicon, DO-220AA
Diodes Inc.DFLS260-7
DFLS260 Series 60 V 2 A Surface Mount Schottky Barrier Rectifier - PowerDI-123
Diode Small Signal Schottky 40V 0.2A 2-Pin MicroMELF T/R
Diodes Inc.SDM2U20CSP-7
DIODE SCHOTTKY 20V 2A WLB1608 / Rectifier Diode Schottky 20V 2A 2-Pin X3-WLP T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SBR05M60BLP-7 fornite dai suoi distributori.
Schottky Diode, 60V, 0.5A, Udfn3030-4 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SBR05M60BLP-7
400mV@500mA 60V 500mA DFN-4(3x3) Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 0.5A, 60V V(RRM), Silicon
Rectifier Bridge Diode Single 60V 0.5A 4-Pin DFN EP T/R
DiodesZetex , 500mA, 60V, 4, DFN4
0.5A 60V BRIDGE SUPER RECTIFIER DFN4
Bridge Rectifier, 0.49 V, RoHS
Diodes Inc SCT
BRIDGE RECT 1P 60V 500MA DFN3030