Diodes Inc. DMP10H400SEQ-13
Mosfet, P-Ch, 100V, 6A, Sot-223 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMP10H400SEQ-13
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. DMP10H400SEQ-13.
IHS
Datasheet7 pagine10 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-12-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.DMN10H220LE-13
Trans MOSFET N-CH 100V 2.3A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
NXP SemiconductorsPMT200EN,115
Power Field-Effect Transistor, 1.8A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
NXP SemiconductorsPMT200EN,135
Diodes Inc.DMN10H120SE-13
Single N-Channel 100 V 122 mOhm 5.2 nC 2.1 W Silicon SMT Mosfet - SOT-223
NXP SemiconductorsPMT760EN,135
Small Signal Field-Effect Transistor, 0.9A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
Trans MOSFET P-CH 100V 1A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. DMP10H400SEQ-13 fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET P-CH 100V 2.3A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Power Field-Effect Transistor, 2.3A I(D), 100V, 0.3ohm, 1-Element, P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
2W(Ta),13.7W(Tc) 20V 3V@ 250¦ÌA 17.5nC@ 10 V 1P 100V 250m¦¸@ 5A,10V 2.3A,6A 1.239nF@25V SOT-223-3 6.5mm*350cm*1.6mm