Diodes Inc. DDZX7V5C-7
DDZX7V5C Series 300 mW 7.5 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOT-23
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. DDZX7V5C-7.
HQonline
Datasheet8 pagine8 anni fa
DigiKey
Diodes Inc SCT
iiiC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23-3
SOT-23
Zener Voltage
7.5 V
7.48 V
Tolerance
3 %
3 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
6 Ω
6 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV