Diodes Inc. DDZX6V8C-7
Zener Diode, 6.8V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX6V8C-7
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. DDZX6V8C-7.
HQonline
Datasheet8 pagine8 anni fa
Mouser
Diodes Inc SCT
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.52%