Diodes Inc. BZT585B3V9T-7
Zener Diode, 3.9V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B3V9T-7
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZT585B3V9T-7.
Trend di 3 mesi:
-100%