Diodes Inc. BZT585B4V3T-7
Zener Diode, 4.3V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B4V3T-7
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZT585B4V3T-7.
Trend di 3 mesi:
-39.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.BZT585B3V9T-7
Zener Diode, 3.9V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B3V9T-7
Diodes Inc.BZT585B3V6T-7
Zener Diode, 3.6V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B3V6T-7
Diodes Inc.BZT585B3V3T-7
DIODE ZENER 3.3V 350MW SOD523 / Zener Diode 3.3 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. BZT585B4V3T-7 fornite dai suoi distributori.
Zener Diode Single 4.3V 2% 90Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 4.3V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 3µA
Diodes Inc SCT
4.3V 0.02 350mW Zener Diode SOD-523
RS APAC
Zener Diodes 350mW 4.3V Zener AEC-Q101 Qualified
Independent Type 4.3V SOD-523 Zener Diodes ROHS
DiodesZetex , 4.3V, , 350 mW, SOD-523