Diodes Inc. BZT585B6V2T-7
Zener Diode, 6.2V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B6V2T-7
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZT585B6V2T-7.
Diodes Inc SCT
Technical Drawing1 pagina10 anni fa
HQonline
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.32%