Diodes Inc. BZT52C9V1-13-F
Diode Zener Single 9.1V 6% 370mW 2-Pin SOD-123 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. BZT52C9V1-13-F.
IHS
Datasheet5 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
4
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
9.1 V
9.1 V
9.1 V
Tolerance
6 %
6 %
6 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
500 nA
500 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
900 mV
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.BZT52C6V8-13-F
Diode Zener Single 6.8V 6% 370mW 2-Pin SOD-123 T/R