Diodes Inc. AZ23C7V5-7-F
AZ23C7V5 Series 7.5 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. AZ23C7V5-7-F.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Diodes Inc SCT
element14 APAC
TME
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+149%
Parti alternative
Questo componente
Stock
1
SOT-23
TO-236-3
Zener Voltage
7.5 V
7.5 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
7 Ω
7 Ω