Diodes Inc. AZ23C4V7-7-F
AZ32C4V7 Series 300 mW 4.7 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. AZ23C4V7-7-F.
Newark
Datasheet7 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine13 anni fa
element14 APAC
TME
Diodes Inc SCT
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-90.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Zener Voltage
4.7 V
4.7 V
4.7 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
78 Ω
78 Ω
78 Ω
Max Reverse Leakage Current
Forward Voltage
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 5muA @ 2V 225mW 4.7V