Diodes Inc. 74HCT125T14-13
1 4mA 4.5V~5.5V 4mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. 74HCT125T14-13.
HQonline
Datasheet8 pagine13 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+242%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.74HCT126T14-13
Diodes Inc.74AHCT125T14-13
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
1 8mA 4.5V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHCT126T14-13
Toshiba74VHC126FT
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP-B T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. 74HCT125T14-13 fornite dai suoi distributori.
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP T/R
74HCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE Low - TSSOP-14
Buffer, Non Inverting, Quad, 1 Input, 14 Pins, TSSOP, 74HCT125
74HCT125 Tape & Reel (TR) 2013 74HCT logic driver 4mA 4mA 38ns 1.05mm 5V