Diodes Inc. 74AHCT125T14-13
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. 74AHCT125T14-13.
HQonline
Datasheet8 pagine13 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.74AHCT126T14-13
1 8mA 4.5V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHC126T14-13
1 8mA 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Toshiba74VHC126FT
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP-B T/R
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. 74AHCT125T14-13 fornite dai suoi distributori.
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP T/R
40mA 4 4 4 1 4.5V 5.5V 8mA Buffer,Non-Inverting 8mA TSSOP-14 , 1.05mm
74AHCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE Low - TSSOP-14
Buffer, 74AHCT125, 4 Element, 4.5 V to 5.5 V, 14 Pins, TSSOP
Tape & Reel (TR) 2009 74AHCT AHCT/VHCT/VT logic buffer 8mA 8mA 12.5ns 5mm 5V