Infineon CY8C21323-24LFXIT
MCU 8-bit M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 24-Pin QFN EP T/R / IC MCU 8BIT 4KB FLASH 24QFN
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY8C21323-24LFXIT.
IHS
Datasheet47 pagine22 anni fa
Upverter
Augswan
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Core Architecture
M8C
M8C
Data Bus Width
8 b
8 b
Max Frequency
24 MHz
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
4 kB
4 kB
RAM Size
256 B
256 B
Number of I/Os
16
Number of GPIO
Interface
I2C, SPI, UART, USART
I2C, SPI, UART, USART
Number of ADC Channels
Number of DAC Channels
Peripherals
POR, PWM, WDT
I2C, POR, PWM, WDT
Number of Timers/Counters
4
Watchdog Timer
Yes
Min Supply Voltage
4.75 V
4.75 V
Max Supply Voltage
5.25 V
5.25 V
Min Operating Temperature
-40 °C
-40 °C
Max Operating Temperature
85 °C
85 °C
Access Time
24 µs
24 µs
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2025-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8k-Byte Flash 2.5V/3.3V/5V 24-Pin QFN Tray
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8KB Flash 3.3V/5V 24-Pin QFN Tray
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8k-Byte Flash 3.3V/5V 24-pin QFN T/R
MicrochipATTINY43U-MU
AVR, 4KB FLASH, 64B EE, 256B SRAM - 8MHz, QFN/MLF, IND TEMP, Green, 0.9V
MicrochipATTINY44-15MZ
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 4KB Flash 3.3V/5V 20-Pin QFN EP - Tape and Reel
NXP SemiconductorsMC9S08QG4CFKE
8 Bit MCU, S08 Family S08QG Series Microcontrollers, HCS08, 20 MHz, 4 KB, 24 Pins, QFN
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY8C21323-24LFXIT fornite dai suoi distributori.