Infineon CY7C144AV-25JC
SRAM Chip Async Dual 3.3V 64K-Bit 8K x 8 25ns 68-Pin PLCC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C144AV-25JC.
IHS
Datasheet20 pagine25 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
26,653
Authorized Distributors
1
Case/Package
PLCC
LCC
Number of Pins
Memory Type
RAM, SRAM
Density
64 kb
Address Bus Width
26 b
Access Time
25 ns
25 ns
Frequency
25 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1995-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
IC SRAM 64KBIT 55NS 68PLCC / SRAM Chip Async Dual 5V 64K-bit 8K x 8 55ns 68-Pin PLCC Tube
Asynchronous Obsolete 3-STATE 1996 SRAM Memory 0C~70C TA 5V 64kb 160mA
Renesas7005L20JGI
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 8K x 8 20ns 68-Pin PLCC Tube
Renesas70V05L15JG
SRAM - Dual Port, Asynchronous Memory IC 64Kb (8K x 8) Parallel 15 ns 68-PLCC
Renesas7005L15JG
IDT7005S/L Series 64 Kb (8K x 8) 5.5 V 15 ns High Speed Dual Port Static RAM
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 8K x 8 15ns 68-Pin PLCC Tube
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C144AV-25JC fornite dai suoi distributori.