Infineon CY7C144E-55JXC
IC SRAM 64KBIT 55NS 68PLCC / SRAM Chip Async Dual 5V 64K-bit 8K x 8 55ns 68-Pin PLCC Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C144E-55JXC.
IHS
Datasheet23 pagine29 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2011-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2018-08-01
LTD Date2019-01-28
Parti correlate
Asynchronous Obsolete 3-STATE 1996 SRAM Memory 0C~70C TA 5V 64kb 160mA
Renesas7005L20JGI
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 8K x 8 20ns 68-Pin PLCC Tube
Renesas7005L15JG8
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 8K x 8 15ns 68-Pin PLCC T/R
7005L20 Series 64Kb (8K x 8) 5.5V 20ns High Speed Dual Port Static RAM - PLCC-68
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C144E-55JXC fornite dai suoi distributori.
EAR99 Surface Mount Tube 8KX8 ic memory 55ns 5.08mm 275mA 64kb