Infineon CY7C1021BNL-15ZXI
CY7C1021BN Series 1-Mbit (64K x 16) 5 V 15 ns Static RAM - TSOP II-44
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1021BNL-15ZXI.
IHS
Datasheet16 pagine15 anni fa
Farnell
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
TSOP
TSOP
Number of Pins
44
Memory Type
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
1 Mb
Address Bus Width
16 b
Access Time
15 ns
15 ns
Frequency
15 GHz
15 GHz
15 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.b
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-04-04
LTD Date2018-10-01
Parti correlate
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 15ns 44-Pin TSOP-II Tray
SRAM Chip Async Single 5V 1M-bit 64K x 16 15ns Automotive 44-Pin TSOP-II
Alliance MemoryAS7C1026C-15TIN
AS7C1026C Series 1-Mbit (64 K x 16) 5 V 15 ns CMOS Static RAM - TSOP -11-44
1Mb £¨64K x 16£© 64 k x 16 4.5V 180mA 5.5V Parallel 16bit TSOP-44 , 18.41mm*10.16mm*1mm
SRAM Chip Async Single 5V 1M-bit 64K x 16 15ns Automotive 44-Pin TSOP-II T/R
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C1021BNL-15ZXI fornite dai suoi distributori.
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II / SRAM - Asynchronous Memory IC 1Mbit Parallel 15 ns 44-TSOP II
1Mb £¨64K x 16£© 4.5V 130mA 5.5V Parallel TSOP-44
e4 Surface Mount CY7C1021 Tube ic memory 15GHz 15ns 0.8mm 130mA
SRAM, 1MBIT, 64K X 16BIT, 15NS, TSOP-II
64K X 16 STANDARD SRAM 15 ns PDSO44
STANDARD SRAM, 64KX16, 15NS PDSO
SRAM, 1MBIT, 64K X 16BIT, 15NS, TSOP-II; Memory Size: 1Mbit; SRAM Memory Configuration: 64K x 16bit; Supply Voltage Range: 4.5V to 5.5V; Memory Case Style: TSOP-II; No. of Pins: 44Pins; Access Time: 15ns; Operating Temperature