Infineon CY7C1021BN-15ZXCT
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 15ns 44-Pin TSOP-II T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1021BN-15ZXCT.
IHS
Datasheet14 pagine15 anni fa
Augswan
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
TSOP
TSOP
Number of Pins
44
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
1 Mb
1 Mb
Address Bus Width
16 b
16 b
Access Time
15 ns
15 ns
Frequency
15 GHz
15 GHz
15 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.b
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-02-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 15ns 44-Pin TSOP-II Tray
SRAM Chip Async Single 5V 1M-bit 64K x 16 15ns Automotive 44-Pin TSOP-II
64K X 16 HIGH-SPEED CMOS STATIC RAM Standard SRAM, 64KX16, 12ns, CMOS, PDSO44
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 12ns 44-Pin TSOP-II Tube
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 12ns 44-Pin TSOP-II T/R
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C1021BN-15ZXCT fornite dai suoi distributori.