CTS Components CB3LV-3C-27M0000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3C-27M0000.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine6 anni fa
_legacy Avnet
Stock
667
Authorized Distributors
3
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
40 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3I-27M0000
CTS ComponentsCB3LV-3I-25M0000
CB3LV Series 25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3I-24M5760
SMD Crystal Oscillator 24.576MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 26MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3C-27M0000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS TTL