CTS Components CB3LV-3I-27M000000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3I-27M000000.
IHS
Datasheet6 pagine6 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,153
Authorized Distributors
2
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
30 pF
50 pF
50 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2019-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3I-27M000000 fornite dai suoi distributori.
CB3LV Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator - SMD-4
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 27MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS TTL