CTS Components CB3LV-3C-16M3840
Oscillator Xo 16.384MHZ ±50PPM 50PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3C-16M3840.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine6 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
52,547
Authorized Distributors
4
Frequency
16.384 MHz
16.384 MHz
16.384 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
12 mA
12 mA
12 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M3840
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M0000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-15M0000
SMD Crystal Oscillator 15MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3C-16M3840 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 16.3840MHZ HCMOS TTL