CTS Components CB3LV-3I-15M0000
SMD Crystal Oscillator 15MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3I-15M0000.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine6 anni fa
_legacy Avnet
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M0000
CB3LV Series 16 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3C-15M3600
Oscillator XO 15.36MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M3840
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 14.31818MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3I-15M0000 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 15.0000MHZ HCMOS TTL