CTS Components 745C101222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 745C101222JP.
IHS
Datasheet11 pagine3 anni fa
JRH Electronics
Future Electronics
_legacy Avnet
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
44,572
Authorized Distributors
5
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
8
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEXB-A10P222J
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-2HV222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-E10C222J
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608 Concave SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608(8 X 0804) Concave SMD T/R
CTS Components742C163222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Yageo GroupYC248-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 745C101222JP fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1225
74x Series 8 Element 2.2 kOhm ±5 % 6.4 x 3.1 mm SMT Chip Resistor Array
2.2K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 2512 6.4mm*3.2mm*700¦Ìm
SMD,CONCAVE,10PIN,BUS, 3.2X6.4MM,2.2K,5%,TR,HAZMAT<AZ