Panasonic EXB-E10C222J
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608 Concave SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-E10C222J.
DigiKey
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608(8 X 0804) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-2HV222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
CTS Components742C163222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Yageo GroupYC248-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-072K2L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-E10C222J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% 2.2Kohm, 7 in
1608Concave Long Side Terminals 1608 EXB 0.157Lx0.083W 4.00mmx2.10mm 2.2kOhm 卤200ppm/C 卤5%
Res, Net, Buss, 2.2K, 0.063W, 5%, 1608; Resistance:2.2Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:1608 [4021 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25V; Resistor Type:Network Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C222J