CTS Components 445I23C12M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 445I23C12M00000.
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-0.12%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components445I23D12M00000
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
CTS Components445C23E12M00000
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 250Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 445I23C12M00000 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 12.0000MHZ 16PF SMD
16pF ¡À20ppm ¡À30ppm 12MHz 50¦¸ 100¦ÌW 5mm*3.2mm*1.35mm