Abracon ABLSG-12.000MHZ-D2Y-T
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLSG-12.000MHZ-D2Y-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.03%
Supply Chain
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
CTS Components445I23D12M00000
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components445C23E12M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
CTS Components445I23C12M00000
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLSG-12.000MHZ-D2Y-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Standard, 12 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 4.2mm, 30 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLSG
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD / 12 MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms HC-49/US - 3 Lead
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency; CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:12MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:20ppm; Pr