CTS Components 445I23D12M00000
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 445I23D12M00000.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 250Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-23A-JGN-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 445I23D12M00000 fornite dai suoi distributori.
Crystal, 12Mhz, 18Pf, Smd, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Cts 445I23D12M00000
445 Series 12 MHz ±20 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Quartz Crystal