Cornell Dubilier SLPX222M100E3P3
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3170mA 3000h 85C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier SLPX222M100E3P3.
Trend di 3 mesi:
-46.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,889
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
121 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
3.17 A
3.17 A
3.17 A
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
32.004 mm
32.004 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicECOS2AP222DA
Cap Aluminum 2200uF 100V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3140mA 3000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSLPX222M080C3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LX222M100A022
Cap Aluminum 2200uF 100V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.09 Ohm 2600mA 3000h 105°C
PanasonicECO-S2AP222BA
Cap Aluminum 2200uF 100V 20% (22 X 50mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3140mA 3000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSLP222M100C4P3
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 2530mA 3000h 105C
KYOCERA AVXLLS2A222MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 100V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier SLPX222M100E3P3 fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 2200UF, TOL20%, SNAP IN, 100V, 30X30
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100V 20% 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
SLPX Series 100 V 2200 uF 30 x 30 mm ±20 % Snap-In Electrolytic Capacitor
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF 1; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF 100V 20%, SNAP-IN; Capacitance: 2200µF; Voltage(DC): 100V; Voltage(AC): -; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Snap-In; Lifetime
Aluminum Electrolytic Capacitor 2200Uf 100V 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Lpx; Capacidad:2200Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:100V; Diámetro:30Mm; Resistencia Esr:0.121Ohm; Altura:30Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLPX222M100E3P3